Bleach: New Destiny

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Bleach: New Destiny!

19.07.15. Встречайте долгожданный первый выпуск "Духовных хроник" от редакторов - Рукии и Казешини! Почитать журнал можно - тут.

07.07.15. Наш форум уже начал прием игроков. Регистрируемся, пишем анкеты, можем начинать играть в основной игре.

Архив новостей

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)

Гостевая (вопросы, забивание ролей)

Сообщений 601 страница 620 из 620

601

Добрый день.
Я очень негативно отношусь к неканонам на роли капитанов, тем более Кидо-отряда, поскольку еще не видел ни одного достаточно адекватного.

не клали бы вы всех под одну гребенку, уважаемый Широ. Да и к тому-же поставить кого-то каноничного на роль кэпа Кидо-отряда... отряд как минимум 101 год вообще без командования сидит :(
Жаль... очень жаль..

0

602

Muuuuuskshiiiii написал(а):

не клали бы вы всех под одну гребенку, уважаемый Широ.

Да вроде под одну гребенку и не кладу. Но ни одного адекватного неканона-капитана Кидо-отряда я не видел - это несомненный факт. Да и вообще адекватных неканонов-капитанов очень мало попадалось.

Muuuuuskshiiiii написал(а):

Да и к тому-же поставить кого-то каноничного на роль кэпа Кидо-отряда... отряд как минимум 101 год вообще без командования сидит

Запросто можно поставить и канона. Почему нет? Или так и будет без командования.

0

603

Бонжорно!

Ковырялся в списке ролей и заметил, что третий, пятый и девятый отряды без командиров находятся. Хотел было спросить про замену неканонами, но смотрю тут уже один огреб за подобные вопросы :D.

Так что там с кэпами?

0

604

Дались вам эти капитаны, в акции скоро полно шикарных богов будетХ)

0

605

Kazeshini написал(а):

Дались вам эти капитаны, в акции скоро полно шикарных богов будетХ)

Вполне логично капитаны всем дались - не будет обитателей Сейретея (тех же капитанов или еще какой живности), богам, пусть даже трижды шикарным, будет не с кем играть. Если только самим с собой, но тогда это уже контейнерная перевозка получается другая игра

0

606

Ho-ho-hooooo написал(а):

Бонжорно!
Ковырялся в списке ролей и заметил, что третий, пятый и девятый отряды без командиров находятся. Хотел было спросить про замену неканонами, но смотрю тут уже один огреб за подобные вопросы .
Так что там с кэпами?

Доброго времени суток.
За вопросы никто не огреб, я всего лишь объяснил, по какой причине у нас так.
К тому же я выше процитировал пункт наших правил, касающийся не канонов. Поскольку это было на прошлой странице, я процитирую ещё раз:

7. Неканонов-вайзардов и неканонов-капитанов нет. Неканон в Эспаде возможен только при безупречной анкете.

Хисида
Вполне логично, что капитаны нужны. Но - канонические.

0

607

Прошу прощения, что пропадал, были проблемы с инетом технического характера.
У меня пара вопросов по поводу анкеты.
1. До какого момента нужно описывать техники канонов? Как я понял, сюжет по хронологии сейчас близок к началу арки Уэко Мундо. Т.е. техники, использованные в арке Квинси описывать/использовать не нужно? А что насчет тех, что появились в течении арки Уэко Мундо(бой с Заэль Аполло в моем случае)?
2.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2015-07-04 17:46:26)

0

608

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

1. До какого момента нужно описывать техники неканонов? Как я понял, сюжет по хронологии сейчас близок к началу арки Уэко Мундо. Т.е. техники, использованные в арке Квинси описывать/использовать не нужно?

Все верно.

А что насчет тех, что появились в течении арки Уэко Мундо(бой с Заэль Аполло в моем случае)?

Эти техники, по сути, на время начала боя уже были (а у нас происходит все примерно посреди боев этих), значит, эти техники прописывать нужно.

Так и есть или я крайне невнимателен?

Мы пропустили ) Исправил ключ в правилах.

0

609

Shirosaki Hichigo
Благодарю за ответы. Анкета будет в скором времени)

0

610

Kurotsuchi Mayuri
Хорошо, ждем вашу анкету )

0

611

А то что интервью недоступно гостям (или экс-участникам из раздела "гости") это так должно быть, да? :/

0

612

Hirako Shinji-3
О, с возвращением же?)

0

613

Hirako Shinji
Шин, я тебе доступ вернул. Рад, что ты вернулся)

0

614

strawberrytan, если примете)))
*сдувает пыль со своих навыков ролевика*

0

615

Hirako Shinji
Шинджиии!))) не флужу)

0

616

Доброго времени суток, уважаемые!
Во-первых, хочется отметить ваш расчудесный дизайн. Выбрали самый беспроигрышный оттенок) Он так и манит.
Во-вторых, список ролей актуален? Если я ничего не напутала, то прошу администрацию о брони на Орихиме.
Заранее благодарю.

0

617

Доброго времени суток.

пыщ написал(а):

Во-первых, хочется отметить ваш расчудесный дизайн. Выбрали самый беспроигрышный оттенок) Он так и манит.

Спасибо, мы старались )

пыщ написал(а):

Во-вторых, список ролей актуален? Если я ничего не напутала, то прошу администрацию о брони на Орихиме.
Заранее благодарю.

Да, список ролей актуален. Бронирую роль до 24.08.

0

618

Мм... У меня два вопроса:
1) Исане появилась новая, или же это все еще меня из списков не убрали?
2) Мы с Кераку-тайчо хотим вернуться. Это возможно?

0

619

1. Вас не сняли с роли.
2. Разумеется. /махнул рукой/ Я оставил игру на откуп игрокам - играйте, что хотите. Форум в свободном для игроков доступе. Так что можете просто заходить со старых аккаунтов или регистрировать новые, если не помните старых, я дам доступ.

0

620

Будет ли проект восстанавливаться?

0

Вы здесь » Bleach: New Destiny » Гостиная. » Гостевая (вопросы, забивание ролей)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC